Итоги Чемпионата «Красота и Я» 2017

В рамках Фестиваля «Красота и Я» 2017 в Сергиевом Посаде на площадке Теннисных кортов с 24 по 26 марта проходил Чемпионат по 5 номинациям.
Победителям за призовые места были вручены кубки от Главы муниципального района, дипломы от Торгово-промышленной палаты района, сертификаты от официального партнера Международного фестиваля «Невские берега» на бесплатное участие в Кубке России в сентябре, а также ценные подарки от партнеров: Творческой мастерской Марины Суханюк, Обучающей студии Лиса и Студии заточки Идеал.
Поздравляем всех призеров нашего Чемпионата «Красота и я» 2017!

Сводная призеров
Чемпионата Красота и я 2017

24 марта

Номинация свадебный стилист

  1. Мельникова Юлия (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)
  2. Тимошенко Екатерина Михайловна (г. Мытищи)
  3. Гусева Ольга Евгеньевна (г. Домодедово)

Номинация парикмахерское искусство
Женская стрижка (Мастера)

  1. Гребенник Жанна Александровна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)
  2. Калинина Елена (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)

Мужская стрижка с оформлением бороды (Мастера)

  1. Косолапова Нина Юрьевна (г. Сергиев Посад)
  2. Гребенник Жанна Александровна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)
  3. Калинина Елена (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)

Женская вечерняя прическа (мастера)

  1. Тимошенко Екатерина Михайловна (г. Мытищи)
  2. Гусева Ольга Евгеньевна (г. Домодедово)
  3. Мошкова Анастасия Александровна (г. Сергиев Посад)

Готовый образ из Игры престолов (Юниоры)

  1. Карпова Елена Геннадьевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  2. Бувайлик Марина Васильевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  3. Батырева Марина Владимировна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

25 марта

Номинация нейл искусство
Маникюр Классический
Мастера

  1. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  2. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад)
  2. Бычкова Мария Николавевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

Мужской Бизнес маникюр

  1. Фролко Оксана (г. Москва) мастер
  2. Федорова Мария Владимировна (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад) мастер
  3. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад) юниор

Гель-лак ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Мастера

  1. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  2. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад)
  2. Бычкова Мария Николавевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

Комбинированный педикюр
Мастера

  1. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  2. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Фадеева Юлия Артемовна (г. Москва)
  2. Бычкова Мария Николаевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

Фантасмагория nails

  1. Бувайлик Марина Васильевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  2. Анненкова Юлия Витальевна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)
  3. Лазарева Виктория Валерьевна (г. Сергиев Посад)

26 марта

Номинация Флорист. Свадебный букет

  1. Филиппова Марина Андреевна (Авторская мастерская флористики и декора Марины Филипповой, г. Сергиев Посад)
  2. Ярская Наталья Николаевна (Цветы у Дэна, г. Сергиев Посад)
  3. Павловская Татьяна Викторовна (Мастерская букетов при школе флористики, г. Сергиев Посад)

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Поделиться